Wahlkreise und Listenplätze

Kandidatinnen und Kandidaten für den Ennigerloher Stadtrat

1 WBZ Ev. Kirchengemeinde 
6 Liste 
Neumann, Eberhard Wilhelm Ingenieur 
e@neumann@koppernusa.com
Marktplatz 23d 


2 WBZ Ev. Kirchengemeinde
2 Liste 
Heller,Volker Vertriebsleiter
volker-heller@gmx.de 
Overbergstraße 23


3 WBZ Volksbank E’loh
7 Liste 
Schwackenberg, Heinz Stadtverwaltungsrat a.D.
hs@a-z-gbr.de 
Marktplatz 23


4 WBZ Mosaikschule 
12 Liste 
Schäfer, Ludmilla Frisörin
ludmilla82@gmx.de
Elisabeth-Bücker-Weg 11


5 WBZ Mosaikschule
3 Liste 
Kirchhoff, Norbert Lothar Bauingenieur (Kr. Waf)
norbert.kirchhoff@freenet.de 
Dietrichstraße 12


6 WBZ Anne-Frank-Schule
8 Liste 
Nasse, Wilfried Fritz Rentner
wnasse@gmx.de 
Ostenfelder Straße 50


7 WBZ Anne-Frank-Schule 
13 Liste 
Brinkmann, Margitta Ursula Verkäuferin
mjbrinkmann@t-online.de 
Kastanienallee 75


8 WBZ Feuerwehr Ennigerloh
9 Liste 
Block, Otto Kaufmann
otto-block@web.de 
Alleestraße 19


9 WBZ Alte Brennerei 
10 Liste 
Heller, Claudia Floristin
claudia.heller69@gmx.de 
Overbergstraße 23


10 WBZ GS St. Marien
11 Liste 
Brinkmann, Josef Wilhelm Berufskraftfahrer
majo.brinkmann@t-online.de 
Kastanienallee 75


11 WBZ
4 Liste Feuerwehr Enniger
Ruth,Peter Betriebswirt
peterruth@gmx.de 
Elsternbrede 6


12 WBZ GS St. Marien
1 Liste 
Eisenhuth, Hans-Heinrich Pädagoge
h@henner-eisenhuth.de
Beckerskamp 7


13 WBZ Laurentius GS
16 Liste 
Farina, Michele Kaufmann
m.farina@far-logistik.de
Wagenfeldstraße 29


14 WBZ Laurentius GS
5 Liste 
Neukötter, Wilhelm Gerhard Maschinenbautechniker
w.neukoetter@t-online.de 
Käthe-Kollwitz-Straße 22


15 WBZ K.-Weierstraß-GS
15 Liste 
Kröger, Joseph Gastwirt
info@kroeger-hotel.de 
Hessenknapp 17


16 WBZ K.-Weierstraß-GS
14 Liste 
Kröger, Christoph Betriebswirt
christoph-kroeger@gmx.de 
Margarethenplatz 12

 


Kandidaten für den Kreistag des Kreises Warendorf

 

Wahlbezirk 18

Liste 2

H.-Henner Eisenhuth

 

Wahlbezirk 19

Volker Heller